Начала работу горячая линия для абитуриентов

Узнать подробности поступления в Тимирязевскую академию теперь можно с помощью бесплатной горячей линии приёмной комиссии по номеру телефона: 8 (800) 222-04-02

21 Май / 2020

Для получения оперативной консультации специалиста абитуриент может выбрать интересующий пункт меню с помощью голосового помощника. Сотрудники приёмной комиссии объяснят особенности дистанционной подачи документов на направления подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Будущим студентам помогут определиться с выбором образовательной программы, формы обучения, факультета и направления подготовки.

Также по телефону горячей линии можно получить подробную информацию о заселении в студенческие общежития, узнать больше о спортивной и культурной жизни университета, познакомиться со студенческими организациями Тимирязевки.

Кроме того, специалисты расскажут о правилах поступления на целевое обучение, а также проконсультируют иностранных граждан и лиц без гражданства.

Приём документов в электронной форме начнётся 20 июня, а сроки его окончания могут меняться в связи с переносом основного периода проведения ЕГЭ в этом году. Об актуальных датах вступительных испытаний и сроках зачисления можно будет узнать по телефону горячей линии или на сайте приёмной комиссии – http://fdp.timacad.ru/abitur/pk-na-distante.php

Для удобства абитуриентов наши специалисты разработали «Калькулятор ЕГЭ» – https://oas.timacad.ru/application/useCalc. Чтобы оперативно узнать, в конкурсах на какие направления может участвовать поступающий, достаточно будет выбрать нужную форму обучения и ввести баллы по трём предметам.

Также у абитуриентов есть возможность побывать на познавательной онлайн-экскурсии по университету, познакомиться с руководством вуза и узнать об образовательном процессе глазами студентов. Для этого нужно перейти по ссылке и посмотреть запись дистанционного Дня открытых дверей – https://www.timacad.ru/incoming/den-otkrytykh-dverei