В Тимирязевке стартовала приёмная кампания!

С 17 июня специалисты приемной комиссии университета начали прием документов от абитуриентов в дистанционной форме. Ответы на любые вопросы о поступлении юноши и девушки могут получить, позвонив на горячую линию.

17 Июнь / 2020

В первый день приемной кампании напоминаем главное, что нужно знать абитуриентам и их родителям:

✅ Пакет документов для поступления можно подать в любое время суток из любой точки планеты. После обработки оператором и при корректном заполнении данные абитуриента отобразятся на сайте.

✅ Подача документов осуществляется на официальном сайте Тимирязевки по ссылке - https://oas.timacad.ru/application

✅ Внести изменения в выбранный ранее перечень направлений подготовки и формы обучения можно будет через личный кабинет абитуриента. Доступ в него поступающий получит после обработки данных оператором.

✅ Личная подача документов будет возможна в случае издания соответствующих нормативно-правовых актов Министерства науки и высшего образования, а также Правительства г.Москвы.

✅ Срок завершения подачи документов от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ,  — ориентировочно 17 августа 2020 года. 

✅ РГАУ-МСХА проводит набор на почти 3 000 бюджетных мест. Из них на программы бакалавриата/специалитета – около 2000 мест, магистратуры — свыше 650 мест, аспирантуры — 73 места.

✅ У абитуриентов есть возможность поступить на 35 направлений бакалавриата, 4 — специалитета, 28 — магистратуры.

✅ Любые вопросы, касающиеся поступления и обучения в Тимирязевской академии, можно задать по телефону горячей линии приёмной комиссии - 8 800 222 04 02 

✅ Все новости для абитуриентов публикуются на нашем сайте в специальном разделе «Поступающим» -  https://www.timacad.ru/incoming

✅ Официальное сообщество приемной комиссии Тимирязевской академии в соцсети «ВКонтакте» - https://vk.com/pk.timacad